ВОЛНА НОСКОООООООООВ!!!1!1!
Раз пошла такая пьянка, @capybarystic, лови! :D
А куда я в них ходила? Правильно, на лекцию про Ван Гога
Было очень интересно!
Ответ Кимпокомчику https://lispublica.ru/posts/subbota
мне подарили шесть охеренных гранатов из Турции и банку солёных белых груздей, поэтому закуска сегодня феерична!!)))
Домашние курт и пшеничка для хорошего завершения недели. Почки спасибо не скажут, ну и ладно.
Перенос с добавлением.
Ключница из липовой дощечки . Это был первый опыт резьбы в таком стиле. Училась самостоятельно по книге. Рисунок скопирован с образца. Морилка водная "Орех", лак в один слой. Размеры: 250/100/10 мм.
А это работа мальчика, в том же стиле (13-14 лет, младший брат того пилота гражданской авиации, они оба у меня резали) :
Еще одна работа -- девочка, 15 лет, может, на год младше. Рисунок девочка рисовала сама, используя те элементы, которые она могла резать. Я только немного поправляла. Покрытие - лак в один слой.
В другой раз будут объемные вещи, в основе резьбы -- эта же техника.
давно пора!
и всё это, есессна, в Румынскую деревуху)
В камне и в бумаге. Предложение распечатать поддерживаю. Мне такое будет надо))